Бисер-VIP.ру

Новые коллекции » Украшения на шею » Осколок галактики
Осколок галактики

Колье

Колье из двойной цепочки с подвесками. В центре нижней подвески расположен очень красивый и необычный кабошон спектролита треугольной формы, цвет которого все время меняется в зависимости от освещения. Вокруг камня выполнена вышивка бисером золотистого цвета и бисером микс, состоящим из зеленых, синих, золотистых и радужных оттенков. Общий рисунок подвески создает ощущение россыпи звезд, космоса, хаотичности, еще сохранившей остатки порядка, отсюда и название - "Осколок галактики". Верхняя подвеска представляет собой кабошон из ювелирной смолы в бронзовой оправе с композицией из глиттеров, фольги и микробусин, повторяющих по цвету и замыслу вышивку в нижней подвеске. Это ювелирное изделие, завораживающее муаровыми переливами спектролита, бисера, глиттеров, выглядит нежно, женственно, дорого, эксклюзивно, и все это может сделать его уникальным приобретением в Вашей коллекции украшений.


Материалы - спектролит, японский бисер, бусина золотистого гематита, лайкра, глиттеры, фольга, микробисер, ювелирная смола, фурнитура бронзового цвета.
Размеры: нижняя подвеска - 6,5х3,2 см, верхняя подвеска - 2,5х1,5 см, длина цепочки по низу колье (без подвески) - 70 см, длина цепочки по верхней части колье (без подвески) - 54 см.
Цена: 1700 руб.
Copyright Voloshina Ekaterina © 2009-2024
Главная страница

Новые коллекции
Другие коллекции
Полезная информация
Гостевая книга
Обратная связь
Оформление заказа
Новые коллекции

Украшения на шею
Ювелирный бисер
Комплекты украшений
Браслеты и броши
Серьги и кольца
Аксессуары
Готовые изделия
Другие коллекции

Лариаты, галстуки
Кулоны, подвески
Колье, ожерелья
Бусы, жгуты
Браслеты, брошки
Серьги, кольца
Сейчас в наличии
Вышитые картины

Бисер
Мулине

Разное
Фотоальбом
Образцы материалов

Кабошоны
Бусины
Каменная крошка
Фурнитура
Полезная информация

Магия бисера
Это важно знать
Мода на бисер
Выбор украшения
Подбор камней
Как носить лариаты
Жгут-трансформер